• শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন

ভালুকায় যুবক খুন আটক-১

আপডেটঃ : বুধবার, ১৮ এপ্রিল, ২০১৮

ভালুকা(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি॥
ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার কংশেরকুল গ্রামে ছাগলে ক্ষেত খাওয়াকে কেন্দ্র করে দায়ের কোঁপে আল আমীন(২৩) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে ফয়েজ উদ্দিন(৪৫) কে রাতেই আটক করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।
প্রতিবেশি সূত্রে জানাযায়, মঙ্গলবার(১৭এপ্রিল) দিবাগত রাতে আল আমীনের পিতা আব্দুল কুদ্দস প্রতিবেশি ফজলুল হকের ৩ কাঠা জমি বর্গা  নিয়ে বোরো ধান আবাদ করেছেন। ঘটনার দিন দুপুরে ফয়েজ উদ্দিনের ছাগলে ওই ক্ষেতের ধান খেলে, এ নিয়ে আল আমীনের পিতার সাথে ফয়েজ উদ্দিনের কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় পিতার পক্ষ নিয়ে আল আমীন কথা বললে দুজনই উত্তেজিত হয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে ফয়েজ উদ্দিন তার হাতে থাকা দা দিয়ে আল আমীনের মাথার ডান পাশে কোপ দিলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। সেখান থেকে  পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা এসে আল আমীনকে উদ্ধার করে প্রথমে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেয়ার পর জরুরী বিভাগের চিকিৎসকরা তাঁকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে তাঁর অবস্থার আরও অবনতি হলে আল আমীনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজে নেয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।
চিকিৎসা নেয়ার জন্য ঘাতক ফয়েজ উদ্দিন ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হলে হাসপাতাল থেকে রাতে পুলিশ তাকে আটক করে। ফয়েজ উদ্দিন উপজেলার কংশেরকুল গ্রামের আছর উদ্দিনের ছেলে।
এ ঘটনায় ভালুকা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাজাহারুল ইসলাম জানান, খুনের ঘটনায় আল আমীনের পিতা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। আর আসামীকে রাতেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ