• মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
গ্রেপ্তার করা হয়েছে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুরের ঘটনায় জরিতোদের : প্রেস সচিব লুটের জুতা বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে সিলেটে আটক ১৪ ড. ইউনূ একের পর এক ম্যাজিক দেখাচ্ছেন : মান্না ট্রাম্প প্রশাসনের বাংলাদেশের পোশাকে উচ্চ শুল্ক আরোপ করা উচিত হয়নি অস্ত্রের মুখে বান্দরবানের লামায় ৮ শ্রমিককে অপহরণ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে বাস, দুর্ঘটনায় ৫ জন নিহত, আহত ৩০ ইসরায়েলি হামলার নিন্দা জানিয়ে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করায় যা বলেন ফিলিস্তিনি রাষ্ট্রদূত চল‌তি মাসে মা‌র্কিন কর্মকর্তার সাথে ঢাকায় আসছেন মিয়ানমারের দূত যুক্তরাষ্ট্র ইরানের সঙ্গে সরাসরি পারমাণবিক আলোচনায় : ট্রাম্প বাজেটের কাঠামোগত চায় সংস্কার আইএমএফ

বালুবাহী ট্রাকচাপায় বগুড়ায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৪

বগুড়ার শাজাহানপুরে বালুবাহী ট্রাকচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত সোয়া ১১টার দিকে উপজেলার বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের জোড়া কৃষি কলেজ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার গন্ডগ্রামের মানিকের ছেলে পলাশ (৩৩) ও একই এলাকার আপেল (৩০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত দুই যুবক মোটরসাইকেল যোগে নাটোরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথমধ্যে রানীরহাটের জোড়া নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরীতমুখি বালুবাহী ট্রাক তাদের সামনে থেকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল ওয়াদুদ বলেন, নিহতদের লাশ এবং মোটরসাইকেল পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ