বলিউডের সুখী দম্পতি হিসেবে পরিচিত গোবিন্দ-সুনীতার ঘরে অসুখ বাসা বেঁধেছে। সে অসুখে হাড় জিরজিরে সংসার। সম্প্রতি তা ফাঁস করেছেন অভিনেতা গোবিন্দর স্ত্রী সুনীতা। পরকীয়ার অভিযোগ এনেছেন নায়কের বিরুদ্ধে।
বাগদানের পর অন্য নারীতে মজেছিলেন, সুনীতাকে বিয়েতে মত ছিল না গোবিন্দের
গুঞ্জন চলছে, অর্ধেক বয়সী মারাঠি এক অভিনেত্রীর প্রেমে পড়েছেন গোবিন্দ। তার সঙ্গেই খাচ্ছেন ডুবে ডুবে জল। গুঞ্জন, সেই জলেই টালমাটাল নায়কের সংসার। এবার বিচ্ছেদের কারণ সাম,অনে আনলেন গোবিন্দের স্ত্রী।
শনিবার রাত থেকে সামাজিকমাধ্যমে একটি ঝলক ঘুরছে। সেখানে বিচ্ছেদের কিছু কারণ জানিয়েছেন সুনীতা। তার কথায়, “মেয়ে বড় হয়েছে। বাড়িতে আমি শর্টস পরে থাকি। এ দিকে উনি (গোবিন্দ) রাজনীতিতে যোগ দিয়েছেন। ফলে কর্মকর্তারা বাড়িতেই আসেন। বাধ্য হয়ে তাই আমরা ওঁর অফিসে থাকি। পুরোটাই নিজেদের আব্রু বজায় রাখতে।”
এরপর যোগ করেন, “আমাকে গোবিন্দর থেকে আলাদা করবে এত ক্ষমতা কারও নেই। কেউ এ রকম কিছু ভেবে থাকলে সামনে আসুন!
তবে মুখে যা-ই বলেন না কেন মাস ছয়েক আগে গোবিন্দের বিরুদ্ধে আদালতে বিচ্ছেদের আবেদন ঠিকই করেছিলেন সুনীতা। বিষয়টি জানিয়ে তার আইনজীবী শশী সিনহা বলেছিলেন, ‘‘পরিবারের কয়েকজন সদস্যদের বিবৃতির কারণে ওই দম্পতির মধ্যে সমস্যা দেখা গেছে বটে। কিন্তু এর বেশি কিছু নয়। গোবিন্দা তার নতুন ছবিটি নিয়ে ব্যস্ত। আর সেই কারণে আমাদের অফিসে শিল্পীরা আসা যাওয়া করছেন। আমরা বিষয়টা সমাধান করার চেষ্টা করছি।”