• মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১১:০২ অপরাহ্ন

চলচ্চিত্র আমার হৃদয়ের সবচেয়ে কাছে অবস্থান: শাকিব খান

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫

‘চলচ্চিত্র আমার হৃদয়ের সবচেয়ে কাছের অবস্থানে অবস্থান করে। চলচ্চিত্রকে আমি ভালোবাসি।

আমি কত নম্বর নায়ক সেটা কখনোই বিবেচনা করিনি। ’ কথাগুলো বলেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারস্টার শাকিব খান।

সম্প্রতি সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে শাকিব খান বলেন, চলচ্চিত্রে যাত্রা শুরু করেছিলাম, তখন আমি ইন্টার ফার্স্ট ইয়ারের স্টুডেন্ট। এসেছিলাম তিন মাসের জন্য, হয়ে গেল ২৫ বছর। বড় হয়েছি এখানে, বেড়েছি এখানে, বন্ধু হয়েছে এখানে, শত্রুও হয়েছে এখানে। চলচ্চিত্র আমার হৃদয়ের সবচেয়ে কাছের অবস্থানে অবস্থান করে। চলচ্চিত্রকে আমি ভালোবাসি। আমি কত নম্বর নায়ক সেটা কখনোই বিবেচনা করিনি।

তিনি আরও বলেন, আমার জীবনের শুরু থেকেই আমি নাম্বার তা নিযে চিন্তিত না। আমি কাজ করে যাই দেশের মানুষের জন্য, যারা আমাকে ভালোবাসে তাদের জন্য। একটা শ্রেণি তো তাদের শাকিবিয়ান বলেও ডাকে।

গেল ঈদে মুক্তি প্রাপ্ত ‘বরবাদ’ সিনেমার মাধ্যেমে প্রেক্ষাগৃহ দাপিয়ে বেড়াচ্ছে শাকিব খান। রিয়েল এনার্জি প্রডাকশন তাদের ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছে, ‘বরবাদ’ সিনেমা মুক্তির প্রথম ২০ দিনে ৫০ কোটি ৮২ লাখ টাকার টিকিট বিক্রি করেছে।

সিনেমার প্রযোজকের ভাষ্য, ‘বরবাদ’ ১০০ কোটির ক্লাবে প্রবেশ করতে সক্ষম। এখন পর্যন্ত সিনেমাটির আয় ওই ইঙ্গিত দিচ্ছে। কারণ, ওটিটি প্ল্যাটফর্মেও মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

‘বরবাদ’ সিনেমায় শাকিবের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন ইধিকা পাল। এতে আরও অভিনয় করেছেন ফজলুর রহমান বাবু, মামুনুর রশীদ, ইন্তেখাব দিনার, শহীদুজ্জামান সেলিম, মিশা সওদাগরসহ অনেকেই। সিনেমার আইটেম গানে অংশ নিয়েছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত জাহান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ