• বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন

ইদানীং জায়েদ খানের পাগলামি বেড়ে গেছে : হিরো আলম

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : শনিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৩
ফাইল ছবি

অভিনেতা জায়েদ খান কখনো নারী বিষয়ে মন্তব্য, কখনো হাতে থাকা ঘড়িকে রোলেক্স ব্র্যান্ডের দাবি এবং পরনের পোশাক নিয়ে কথা বলে চর্চায় থাকেন। সম্প্রতি এ অভিনেতার একটি ডিগবাজির ভিডিও ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

শিল্পী সমিতির দুইবারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানের সমালোচনা করে হিরো আলম বলেছেন, জায়েদ খান আগে এরকম করতো না। ইদানীং পাগলামিটা বেড়ে গেছে তার। কাজের অভিজ্ঞতায় আমার সিনিয়র সে। আমার থেকে কাজের অভিজ্ঞতা তার বেশি, আমার একটু কম হতে পারে।

সম্প্রতি রাজধানীর মিন্টো রোডে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ কার্যালয়ে যান হিরো আলম। সেখানে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, দুবাই গেছিলাম আমি। আরাভ খানের শো রুম উদ্বোধন করেছি। সেখানে আমাকে সে বলতেছিল যে, জায়েদ খান তো নকল করে তোমাকে। সে তোমার ডিগবাজি নকল করে।

হিরো আলম বলেন, তাকে আমি বললাম যে, সেটা তার ব্যক্তিগত ব্যাপার। আগে আমি অনেক সিনেমায় ডিগবাজি দিতাম, সেটা নকল করতেই পারে সে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ