• বুধবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বিচ্ছিন্ন হলো যুবকের পা গ্রেপ্তার করা হয়েছে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুরের ঘটনায় জরিতোদের : প্রেস সচিব লুটের জুতা বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে সিলেটে আটক ১৪ ড. ইউনূ একের পর এক ম্যাজিক দেখাচ্ছেন : মান্না ট্রাম্প প্রশাসনের বাংলাদেশের পোশাকে উচ্চ শুল্ক আরোপ করা উচিত হয়নি অস্ত্রের মুখে বান্দরবানের লামায় ৮ শ্রমিককে অপহরণ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে বাস, দুর্ঘটনায় ৫ জন নিহত, আহত ৩০ ইসরায়েলি হামলার নিন্দা জানিয়ে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করায় যা বলেন ফিলিস্তিনি রাষ্ট্রদূত চল‌তি মাসে মা‌র্কিন কর্মকর্তার সাথে ঢাকায় আসছেন মিয়ানমারের দূত যুক্তরাষ্ট্র ইরানের সঙ্গে সরাসরি পারমাণবিক আলোচনায় : ট্রাম্প

 দাঁড়িয়ে থাকা ট্রেনের সঙ্গে যাত্রীবাহী ট্রেনের ধাক্কা ৭টি বগি লাইনচ্যুত

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩

কুমিল্লায় দাঁড়িয়ে থাকা মালবাহী ট্রেনের সঙ্গে যাত্রীবাহী সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় সাতটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে যাত্রীবাহী ট্রেনের ১৫ জন আহত হয়েছেন।

রোববার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার হাসানপুর রেলওয়ে স্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

লাকসাম রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জসীম উদ্দিন খন্দকার ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

তিনি জানান, রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা অভিমুখী একটি মালবাহী ট্রেন হাসানপুর রেলওয়ে স্টেশনে অপেক্ষমাণ ছিল। এ সময় সোনার বাংলা এক্সপ্রেস নামক একটি যাত্রীবাহী ট্রেন মালবাহী ট্রেনটিকে ধাক্কা দেয়। এতে সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনের সাতটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে যায়। এ ঘটনায় যাত্রীবাহী ট্রেনের প্রায় ১৫ জন যাত্রী আহত হন। বর্তমানে ঢাকা-চট্রগ্রাম লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ