• শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বেলকুচি ধুকুরিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে সভাপতি ইমতিয়াজ উদ্দিন বিদ্যুৎ না থাকায় মোমবাতি জ্বালিয়ে প্রথম পরীক্ষা  মেহেরপুরে দুই মাসে ১০৭টি মোবাইল এবং ৬ লক্ষ ৭ হাজার টাকা উদ্ধার ময়মনসিংহের সেই মিনি চিড়িয়াখানা বন্ধ, যন্ত্রণায় ছটফট করছে ভালুক নতুন পারমাণবিক প্রযুক্তির সাফল্য উদযাপন ইরানের পণ্যবাহী ৪ বাংলাদেশি ট্রাক ফেরত পাঠাল ভারত পটুয়াখালী কেন্দ্রে নেওয়ার পথে অসুস্থ হয়ে বাবার মৃত্যু, পরীক্ষার হলে মেয়ে ভারতের চেয়ে অন্য কেউ বাংলাদেশের মঙ্গল কামনা করে না: জয়শঙ্কর এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিতে পারেনি কক্সবাজারে ১৩ শিক্ষার্থী ছয় নারীসহ সুন্দরবনে অপহৃত ১৬টি নৌকাসহ ৩৩ জন উদ্ধার

ডিএমপির মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ২৭

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৩

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ২৭ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।

মঙ্গলবার সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

ডিএমপির নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে সোমবার সকাল ৬টা থেকে আজ মঙ্গলবার সকাল ৬টা পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এ সময় তাদের কাছ থেকে এক হাজার ৬৭৩ পিস ইয়াবা, ও ২৬ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ