• রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসরায়েলি জিম্মিকে মুক্তি দিলেও ৬২০ ফিলিস্তিনিকে ছেরে দেয়নি মঙ্গলবার জামায়াত নেতা আজহারের রিভিউ শুনানি পুলিশ দলের এজেন্ডা বাস্তবায়ন কিংবা বেআইনি কাজ করবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আবু সাঈদ এখন সারা পৃথিবীর বিপ্লবের প্রতীক : মাহমুদুর রহমান মহানবীকে অবমানকারীদের গ্রেফতাকরে শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ সাতক্ষীরা শাখায় অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি’র বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও শহীদ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি কোনো নেতার কথায় কাউকে গ্রেপ্তার করা হবে না যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের বিদ্যুৎ উৎপাদন বন্ধ হযরত মুহাম্মদ (সা:) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদ

হ্যাকড হয়েছে ছাত্রলীগের ওয়েবসাইট !

নিউজ ডেস্ক
আপডেটঃ : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৪

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ওয়েবসাইট (bsl.org.bd) আজ হ্যাকড হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।

ওয়েবসাইটের ল্যান্ডিং পৃষ্ঠায় ছাত্রলীগ এবং এর কার্যক্রম সম্পর্কে স্বাভাবিক তথ্যের পরিবর্তে, অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের ছবি সহ একটি ভিজ্যুয়াল বৈশিষ্ট্য দেখা যাচ্ছে। যা পরে চলমান কোটা সংস্কার আন্দোলন সম্পর্কে একাধিক বার্তা রয়েছে।

বিকাল সাড়ে ৫টা পর্যন্ত ওয়েবসাইটটি এই অবস্থায় ছিল। বার্তাগুলিতে জনগণ এবং রাজনৈতিক দলগুলিকে আলাদাভাবে সম্বোধন করা হয়। ওয়েবসাইটের উপরে, একটি বাক্য দেখা যাচ্ছে যা বলে “Hacked by The Resistance”।

ওয়েবসাইটের যেকোনো জায়গায় ক্লিক করলে এখন অপারেশন হান্টডাউন নামে একটি টেলিগ্রাম চ্যানেলের সাথে লিঙ্ক করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ