• সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিনা খরচে সম্পূর্ণ বিয়ে সথে হানিমুন ফ্রি কক্সবাজারে চীনা রাষ্ট্রদূত ইয়াও ওয়েনের সঙ্গে বৈঠক মির্জা ফখরুলের একসঙ্গে কাজ করবে জামায়াত-বিএনপি নেই বিরোধ: তাহের ওপার বাংলার জনপ্রিয় শিল্পীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার অব্যাহতি পাওয়া শিক্ষানবিশ এসআইরা অবস্থান নিলো সচিবালয়ের সামনে কিছু পণ্যের ভ্যাট বাড়ানো হয়েছে, এতে কোনো অসুবিধা হবে না: খাদ্য উপদেষ্টা তাহসান-রোজা মধুচন্দ্রিমায়, আছেন মালদ্বীপে লেখাপড়ার পাশাপাশি সাংস্কৃতিক চর্চা ও খেলাধুলায় পারে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে: তানভীর বিএসএফ কাঁটাতারের বেড়া দিচ্ছে কুমিল্লা সীমান্তে, সতর্ক বিজিবি ভোটার নিবন্ধন প্রক্রিয়ার চ্যালেঞ্জ একটাই : নির্বাচন কমিশনার

‘পিএসজিতে ওয়েঙ্গারই হবেন এমেরির যথাযথ বিকল্প’

আপডেটঃ : শনিবার, ২১ এপ্রিল, ২০১৮

আর্সেন ওয়েঙ্গারের সঙ্গে আর্সেনালের দীর্ঘ দিনের সম্পর্কের ইতি ঘটতে যাচ্ছে চলতি মৌসুমের শেষেই। ইতোমধ্যেই তার নতুন ঠিকানা কোথায় হবে এ নিয়ে শুরু হয়ে গেছে গুঞ্জন ও আলোচনা। এর মধ্যে ফরাসি পত্রিকা এল’ইকুইপ এক প্রতিবেদনে বলেছে, এমেরির পরিবর্তে নতুন কোচ নিলে ওয়েঙ্গারেই হবে সেক্ষেত্রে যথাযথ বিকল্প। ৬৮ বছর বয়সী ফরাসি কোচ ২২ বছর ধরে গানারদের ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।
মোনাকোর হাত থেকে চলতি মৌসুমেই লিগ ওয়ানের শিরোপা উদ্ধার করেছেন উনাই এমেরি। তা সত্ত্বেও স্প্যানিশ ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদের কাছে উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোতে হেরে পিএসজিতে হুমকির মুখে আছেন এমেরি। সেক্ষেত্রে পিএসজি কোচ পরিবর্তন করলে স্বদেশী ওয়েঙ্গারকেই নেয়া উচিত বলে মনে করে পত্রিকাটি। পিএসজির কাতারের মালিকের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও ব্যবসায়িক সংযোগ থাকায় ওয়েঙ্গারকে নেয়ার সম্ভাবনা দেখছে গণমাধ্যমটি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ